муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ромашка" с Красное

Оренбургская область Первомайский район село Красное улица Ленина 24

Эл. почта kuleshovgs.GS@yandex.ru

МБДОУ "Детский сад "Ромашка" с Красное

Адрес: Оренбургская область Первомайский район село Красное улица Ленина 24
Телефон:
Эл. почта: kuleshovgs.GS@yandex.ru

Копия документа, регламентирующего права и обязанности воспитанников

Информация о сроках приема документов

Прием заявлений на зачисление ребенка в МБДОУ "Детский сад "Ромашка", осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Примерная форма заявления о приеме в образовательную организацию По образовательной программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад «Ромашка», и по адаптированной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад «Ромашка»

Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в образовательную организацию

Копия распорядительного акта органа местного самоуправления МО о закреплении образовательной организации за конкретными территориями