муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ромашка" с Красное

Оренбургская область Первомайский район село Красное улица Ленина 24

Эл. почта kuleshovgs.GS@yandex.ru

МБДОУ "Детский сад "Ромашка" с Красное

Адрес: Оренбургская область Первомайский район село Красное улица Ленина 24
Телефон:
Эл. почта: kuleshovgs.GS@yandex.ru

Постановка ребенка на очередь в детский сад

Постановка ребенка на регистрационный учет для получения места в дошкольную образовательную организацию осуществляется на базе:

- МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Первомайского района Оренбургской области»,  по адресу: п. Первомайский, ул. Новотепловская, 9; режим работы: понедельник-пятница с 8.30-17.30, суббота с 9.00-13.00.

- МКУ «Отдел образования администрации Первомайского района Оренбургской области», Первомайский район, п. Первомайский, ул. Мирная, 18 Арежим работы: понедельник – пятница с 09.00 до 17.12 ч. (перерыв с 13.00 до 14.00).

(при себе иметь: паспорт, СНИЛС одного из родителей (законных представителей), свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка)